Склад временного хранения товаров широкого ассортимента

Товары широкого ассортимента не входят в перечень подакцизных товаров и составляют широкий спектр потребительских и промышленных товаров.

Таможенное оформление, таможенный контроль и выпуск товара обеспечивает подразделение Псковской таможни – Печорский таможенный пост, код поста – 10209080

На основании Приказа Оформления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Тверской и Псковской области от 21.11.2013 г. №2569-А и Акта проверки на соответствие оснащения склада и условиям хранения карантинной фитосанитарной продукции законодательству РФ, ООО «Миком» имеет право на хранение товаров, подлежащих карантинному фитосанитарному контролю. Это реализовано в специальной зоне склада, обеспеченной климатическим оборудованием, лабораторией для взятия проб и образцов товара врачами фитосанитарной службы.

Временное хранение товаров до их выпуска таможенным постом в соответствии с заявленной таможенной процедурой производится на СВХ «Миком».

Свидетельство о включении ООО «Миком» в реестр владельцев складов временного хранения № 10209/100812/0044/2 выдано 16.06.2014г. Псковской таможней.

Комплекс складов временного хранения ООО «Миком» оборудован, обустроен и оснащен таким образом, что полностью обеспечивает сохранность товаров и исключает к ним доступ посторонних лиц, позволяет производить все необходимые операции с товаром, исключает возможность нанесения материального
ущерба участнику внешнеэкономической деятельности. Высококвалифицированный, аттестованный персонал выполняет свою работу безошибочно, с высоким качеством.